Мэр Киева Виталий Кличко делал неоднократные заявления, что известный соратник и одиозный олигарх не является его другом.

Однако позже в сети распространили видео, где мэр проводит свой отдых за столом и распивает алкогольные напитки в дружеской атмосфере с тем же одиозным соратником.

Видео опубликовал Telegram-канал "Легитимный".

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее на вопрос журналистов о том, какого рода отношения связывают его с предпринимателем, Кличко ответил: "Я знаком с тысячами людей. Друзей у меня … пальцев одной руки хватит. Он – не мой друг".

Особый скандал поднялся после того, как градоначальник летал вместе с бизнесменом в частном самолете второго. Тогда Кличко заявлял, что это чистая случайность.

Напомним, все эфир Кличко потратил на оправдание своего моста.

Как сообщал ранее Знай.uа Кличко захотел на повторный срок.

Также Знай.uа писал о том, что на Кличко нашли неожиданный компромат в видеоархиве МВД.