В четверг, 22 августа, в Киеве будет ясная погода. Над столицей в небе не будет туч.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По прогнозам синоптиков, осадков не будет, а теплая и приятная погода будет радовать гостей и жителей столицы целый день. Только ближе к ночи возможно на небе появятся облака.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Днем столбик термометра поднимется до 26°C градусов тепла. А ночью температура воздуха опустится до 12°C.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

22 августа в народе отмечается день памяти апостола Матвия. В старину говорили, что Матвей ненастье подпускает. С 22 августа осенний дождь летний перебивает. В это время уже поспевает брусника, сливы, появляются осенние опята.

Напомним, что в четверг жара продолжится на Юге, на Востоке и в большинстве центральных областей. Будет действительно жарко – от +30 до +35 градусов.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", к концу недели в Украине прогнозируется небольшое понижение температуры.

Также портал "Знай.ua" писал, что по прогнозу синоптиков, сентябрь будет относительно теплым, похолодает ближе к началу отопительного сезона.