В Киеве неизвестные вылили моющее средство в фонтан в сквере на улице Сагайдачного.

Об этом сообщают на странице Коммунального предприятия по содержанию зеленых насаждений Подольского района в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Вместо того, чтобы выполнять плановую работу по предприятию, улучшать парки и скверы, мы после выходных исправляем акты вандализма. Очищаем фонтан, промываем и запускаем его, красим все скамейки и урны в сквере на Сагайдачного", - указано в сообщении.

Напомним, что в Харькове неизвестные вандалы устроили погром в "дворе домашних животных" на улице Библика. В одной из скульптур собак отбили ухо и лапу, еще несколько фигурок животных были украдены.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в последнее время в Одессе учащаются случаи вандализма. Жители города наталкиваются на последствия хулиганов едва ли не ежедневно.

Также портал "Знай.ua" писал, что вандалы оторвали голову одной из скульптур, которая установлена на Думской площади в Одессе.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" закроет сразу 7 популярных предложений: какие тарифы станут недоступны Боксера-нокаутера Сиренко отстранили после триумфа в Мэдисон-сквер-гарден: решение комиссии Пенсионеров заставляют возвращать тысячи гривен: кому уже посылают письма от ПФУ Украинцам начислят в августе двойные выплаты: кому ждать увеличенные суммы
Показать еще