18 августа в Киеве на Гостомельском шоссе машина Renault Logan службы такси Uklon врезалась в столб. В сети появилось видео.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, ДТП случилось в 16:29.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

На видео заметно, что перед въездом в Гостомель Renault словил обочину и вылетел на полосу встречного движения. Машина в заносе врезалась в столб и улетела в кювет.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Медики, которые приехали на место, госпитализировали водителя и мужчину-пассажира. К сожалению, женщина-пассажир скончалась на месте. На вид погибшей было около 25-27 лет.

Смертельное ДТП на Гостомельском шоссе: погибла женщина

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 18 augustus 2019

На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали аварии устанавливаются.

Напомним, что на улице Клочковской в Харькове водитель легковушки потерял контроль над машиной и врезался в столб.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", недалеко от Ужгорода Range Rover пытался убежать от патрульных и врезался в столб. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве на улице Братиславской водитель Peugeot на полном ходу врезался в столб.