Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Киеве на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Утром - дождь, но он должен закончиться еще в первой половине дня. Больше осадков не ожидается.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в пятницу 16 августа влажность воздуха в Киеве составит от 54 до 89 %. Днем столбики термометров будут показывать от 16 до 18 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Киеве будет наблюдаться в 05:46, а закат можно увидеть в 20:17.

16 августа почитается память преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца.

В народе святого называли Антон Вихровей, так как в этот день часто бывает ветер, по которому судят о предстоящей зиме. Если на Антона вихрь - жди снежную зиму. Еще в старину приметили, каков этот день, таков и октябрь.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что В Днепре объявлено штормовое предупреждение

Напомним, что индийский штат Уттар-Прадеш оказался в самом эпицентре разрушительной непогоды, в результате чего 26 человек стали жертвами стихии, а еще восемь погибло.

Как сообщал портал Знай.ua, что в Киевской области недавно зафиксировали небольшой снег.