Во вторник, 13 августа, в Киев вернется жаркое лето. В этот день ожидается ясная погода.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Днем столбик термометра поднимется до +31…+33 градусов. А вот ночью температура воздуха опустится до +17…+19°C.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

13 августа отмечается день памяти праведника Евдокима. В прежние времена наши предки следили на Евдокима за восходом: если солнце при восходе ярко-красное и вскоре прячется в облака — можно ждать дождя.

Напомним, что в Украине будет очень жарко и не только днем, но и ночью. Кроме теплой погоды еще нас ожидает солнце и лишь небольшая облачность. На Западе дожди с грозами по всем областям, но очень жарко.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Укргидрометцентре спрогнозировали погоду на начало недели – 12-14 августа. В среду, 14 августа, в западных, северных и местами центральных областях ожидается дождь и гроза.

Также портал "Знай.ua" писал, что по словам народного синоптика, температура в конце летнего сезона и в начале осени будет теплой и комфортной.