В понедельник, 12 августа, в Святошинском районе Киева произошло масштабное ДТП. Фура снесла с обочины BMW и Volvo, отправив обе машины в кювет.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам очевидцев, BMW ехало со стороны ТРЦ Lavina в сторону Академгородка. Из-за технических неисправностей около 08:30 машина остановилась на обочине. Водитель Volvo встал перед ним, чтобы помочь, после чего произошел сильный удар.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Дальнобойщик на полном ходу влетел в BMW, смяв машину как консервную банку, и отбросил его в Volvo. Обе машины оказались в кювете. Медики госпитализировали с разными травмами водителя внедорожника и пассажирку BMW.

На Окружной фура уничтожила BMW и снесла Volvo

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 11 augustus 2019

На месте было два экипажа патрульной полиции. Для установления причин ДТП вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, что на дороге Немиров-Гайсин возле с. Червоное, Винница, произошло ДТП.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на трассе Киев-Харьков столкнулись автобус и микроавтобус.

Также портал "Знай.ua" писал, что под Житомиром столкнулись пассажирский микроавтобус и автомобиль BMW.