В Святошинском районе Киева компания мужчин решила скрасить свой досуг, стреляя с балкона многоэтажного дома по улице Чернобыльской. Очевидцы успели снять стрельбу на видео.

Об этом сообщают на странице "dtp.kiev.ua" в Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Киев, улица Чернобыльская. Мужчины решили пострелять с балкона", — указано под видео.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит заметить, что пользователи не прошли мимо опубликованного ролика. Часть из них выдвинула версию о "безобидности" оружия. В то время, как другие гневно потребовали вызывать полицию, чтобы наказать хулиганов.

Напомним, что двое мужчин решили пострелять из пистолета с балкона дома на улице Михаила Грушевского. Соседи перепугались и вызвали наряд полиции. Они стреляли из травматического пистолета.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в городе Белгород - Днестровском, неизвестный мужчина стрелял в прохожих с балкона.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре неизвестные люди открыли стрельбу по людям из балкона жилого дома.