Ночью в Вишневом произошла неприятная трагедия. По неизвестным причинам загорелась маршрутка. Хорошо, что поблизости не было людей и никто не пострадал. Сгорел лишь микроавтобус, который перевозил людей. Об этом сообщает Киев оперативный.

В Вишневом загорелась маршрутка.


По словам владельца транспортного средства, пожар произошел ночью 12 августа. Автобус был припаркован, а огонь за считанные минуты полностью уничтожил авто.

Маршрутка сгорела дотла.


Владелец авто придерживается версии, что этот пожар был вызван его конкурентами по бизнесу намеренно. Пока что официальной информации о причинах пожара пока нет.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что 9 августа, скандальный оздоровительный лагерь "Виктория", где в сентябре 2017 года в жуткой пожара погибли три девочки, снова заселились дети.

Как сообщал портал Знай.ua, в субботу, 10 августа, на трассе Киев-Харьков в жуткой аварии погибла известная харьковская балерина Светлана Исаковая. В сети появились фото с места трагедии.

Также Знай.ua писал, что в субботу, 10 августа, произошло ужасное ДТП. Во Львовской области столкнулись два легковых автомобилей, жертвами которого стали 2 человека.