10 августа в Киеве ожидается солнечная и теплая погода.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По прогнозам синоптиков, в субботу в столице будет +24...+26 градусов днем и +14...+16 градусов ночью.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Теплая погода без осадков будет и в области. В Чернобыле будет +23...+25 градусов днем и +12...+14 градусов ночью. В Тетереве, Борисполе, Барышевке и Яготине днем будет до +26 градусов, а в Белой Церкви, Фастове и Мироновке будет еще теплее – днем до +27 градусов.

Напомним, что в субботу из-за антициклона почти везде будет солнечная и комфортная погода, температура от +24 до +29 градусов. Локальные грозовые дожди могут пройти в Черниговской, Сумской, Харьковской и Луганской областях.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Одессе и Одесской области из-за приближения грозы объявлено штормовое предупреждение.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Запорожской области, под городом Мелитополем местные жители засняли невероятное явление, которое напоминало смерч.