В четверг, 8 августа, Киевом пронесся мощный ураган. Столицу накрыл ливень, который вместе с сильным шквальным ветром, грозой и градом устроили настоящий армагеддон.

Киевляне активно выкладывают в сеть фото и видео урагана, который прошел по всем районам столицы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, на Youtube появилось видео, на котором снято страшную стихию на Днепре. На кадрах видно, как мост Патона буквально исчезает на глазах. Стихия поглотила его за считанные секунды . Выглядит, как кадры из фильма ужасов.



Непогода, которая обрушилась на столицу, стала причиной целого ряда разрушений. В общем, среди последствий - поваленные деревья и затрудненное движение. Как сообщают очевидцы, ураган стал причиной резкого ухудшения видимости на дороге, в результате чего образовались огромные пробки.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На левом берегу ураганы практически снесли два рынка вблизи станций метро. И вполне возможно, что это еще не конец. По крайней мере до конца суток в Киеве действует штормовое предупреждение.

Напомним, гигантский живой смерч переполошил украинский город: жуткая аномалия попала на видео

Как сообщал портал Знай.ua, в Одессе прошел сильный ливень, который обернулся для местных жителей настоящим стихийным бедствием.

Также Знай.ua писал, стихия устроила львовянам игры на выживание