Вечером около 23:00 в Киеве на девушку напала молодая пара. Парень с девушкой избили пострадавшую и отобрали у нее мобильный телефон, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Киева.

Поздно ночью потерпевшая обратилась в полицию. Патрульный наряд выехал на место происшествия, благодаря писанию внешности нападавших, правоохранителям удалось задержать нападающих.

Вечером около 23:00 в Киеве на девушку напал этот мужчина.

У задержанной 24-летней женщины обнаружили телефон пострадавшей, девушка преступников опознала. Пока что грабители задержаны до полного выяснения всех обстоятельств до вынесения обвинений.

Эта парочка избила девушку за телефон

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что местные правоохранители хотят прикрыть дело о стрельбе и убийстве в Кирилловке из-за связей с местной преступной группировкой.

Как сообщал портал Знай.ua, в среду, 7 августа, в Запорожье пьяный копза рулем сбил женщину, переходившую дорогу в положенном месте.

Также Знай.ua писал, что в городе Червоноград, что на Львовщине, неизвестные нагло ворвались в квартиру местного прокурора, которую тот, кстати, снимал и ограбили его.