Мэр Киева Виталий Кличко сказал, что на следующих выборах снова будет баллотироваться на эту должность.

Об этом сообщает портал "LB.ua".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, мэр Киева подтвердил свои планы снова идти на выборы, даже если они будут досрочными.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Да, я буду снова баллотироваться в мэры. Думаю, киевляне просто не поймут, если я этого не сделаю. Сдаваться — не в моих принципах", — заявил Виталий Кличко.

Напомним, что киевский городской голова Виталий Кличко получил повестку по одному из дел по земельным махинациям, которые были возбуждены по заявлению адвоката Марины Париновой, партнера юриста Андрея Портнова.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", громкое заявление мэра Киева Виталия Кличко о сообщении президента Украины о назначении нового председателя КГГА во время разговора тет-а-тет спровоцировало настоящий бум в соцсетях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кличко не спасает панический ремонт дорог, рейтинг Пальчевского растет с каждым днем