В центре украинской столицы произошел прорыв люка.

В среду, 7 августа в Киеве на Подоле прорвало люк. Из-за этого вода вышла на поверхность и затопила проезжую часть.

По словам очевидцев, происшествие случилось около 17.00. Примерно в это время на место аварии приехал Киевводоканал, но ремонтники ничего не предприняли. Коммунальщиков авария в самом сердце Киева, похоже, тоже не беспокоит.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Местные жители начали шутить о гондолах, которые вскоре понадобятся для передвижения по столице, ведь с каждой минутой ситуация усугубляется.

Стоит отметить, что неподалеку от места аварии расположены исторические здания с подвалами, в которых хранятся музейные экспонаты.

Разьяренные киевляне приглашают Виталия Кличко на купель.

Ранее Знай.ua писал, что Кличко срочно вызывают "на ковер": в центре событий - коррупционный скандал вокруг Шулявской развязки.

Также Знай.ua сообщал, что центр Киева полностью перекроют, украинцы озадачены: когда и зачем.

Ранее сообщалось, что во вторник, 2 апреля, вечером в центре Николаева произошло ЧП. Так, улицы города начало заливать канализацией. Со слов местных жителей, сточные воды бьют фонтаном из-под люка, который расположен на пересечении улиц Спасской и Карла Либкнехта.