В Киеве произошла жуткая авария, в которой погиб известный украинский диджей Александр Лысогор (DMC Gabber).

Об этом сообщил блогер Александр Барабошко на своей личной странице в социальной сети Facebook.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как уточнил Барабошко, авария произошла на проспекте Победы в Святошинском районе в четверг, 1 августа. Сообщается, что Лисогор ехал на мотоцикле в своей полосе.

Известно также, что Лисогора подрезало другое авто. "Еще вчера он рассказывал друзьям о мотоцикл, планы, а сегодня его с нами уже нет", – написал Барабошко.

Мужчина получил перелом таза и груди. На место инцидента приехала скорая медицинская помощь, но диджей умер на операционном столе.

Александр Лисогор - это украинский диджей с псевдонимом Mixmixmaster Gabber. Выступал на ночной сцене фестиваля Atlas Weekend, а также был диджеем в ночном клубе Зеленый театр.

Напомним, что авто известной волонтерки разбилось в ДТП: водитель сбежал, оставив пассажиров под обломками.

Как сообщал Знай.uа, ДТП под Николаевом оборвала жизнь отца и двух деток: мать не может прийти в себя от горя.

Также Знай.uа писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.