В Киеве мужчина провернул циничную аферу.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" на странице в Facebook.

В Киеве на улице Саксаганского мужчина провернул махинацию в пункте обмена валют. Он обменял $10. После этого вышел и через несколько минут вернулся с кофе, который отдал девушке-кассиру.


Спустя несколько глотков кофе, девушка перестала понимать, что с ней происходит, и "проснулась" уже на улице. Как выяснилось, она вынесла мужчине всю кассу, а это около 50 тыс. грн.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и разыскивают преступника.

Увага! #Розшук! На вулиці Саксаганського в пункт обміну валют зайшов чоловік. Спочатку він обміняв 10$. Потім вийшов і...

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 31 juli 2019

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напоминаем, что на прошлой неделе в Киеве злоумышленники совершили дерзкое ограбление инкассаторского фургона и забрали более миллиона гривен в то время, как инкассаторы были в помещении банка.

Как ранее сообщал Знай.uа, херсонский последователь Зайцевой на полной скорости протаранил остановку

Также Знай.uа писал о том, что на территории детсада Харьковщины нашли тела отца и дочери. Тело погибших были найдены сегодня днем в селе Вербовка Балаклейского района Харьковской области. Покойными оказались местные жители, отец и дочь.