Стало известно, что в понедельник, 29 июля, нынешнего года в украинской столице Киеве прорвало трубу.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Новий «фонтан» утворився біля парку Перемоги

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 29 juli 2019

Благодаря этому, образовался большой фонтан прямо у парка Победы. Теперь киевляне могут не переживать за жару и спокойно прохлаждаться под фонтаном. Пользователи сети прокомментировали данный инцидент, назвав эту струю "гейзером".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в среду, 3 июля на улице Юрия Кондратюка прорвало трубу. Авария произошла около 7:00 на путепроводе над железной дорогой. Пока что неизвестно когда сотрудники аварийной службы устранят поломку. Движение транспорта не затруднено.

Как сообщал портал Знай.ua, в Одессе на улице Садиковской прорвало трубу, жители сразу забили тревогу, однако коммунальщики пока совсем не спешат реагировать. Люди оставили жалобу на сайте Единого центра обращений граждан, приложив фотографии.

Также портал Знай.ua писал, что в среду 10 июня в Киеве на улице Рыбальская прорвало трубу с горячей водой. Улица буквально превратилась в сауну, пар от горячей воды поднимается вверх. Машины буквально проплывают по улице из-за огромного разлива воды. Потоки воды разливаются до станции метро Кловская.