В Киеве в собственной квартире нашли жестоко убитой 18-летнюю девушку.

Об этом сообщает ТСН.

В Киеве нашли мертвой 18-летнюю студентку Анастасию Чернявскую. На ее теле обнаружили многочисленные ножевые ранения. Рядом с телом девушки лежала мужская одежда, которую пытались отстирать от крови.


Камеры наблюдения зафиксировали, как парень днем 23 июля зашел в дом возлюбленной, а уже менее, чем через час, ушел оттуда через аварийные двери.

Родственники Насти рассказали, что она дружила с 18-летним парнем, но он показался им каким-то закрытым. Он не вел никаких социальных сетей и был не разговорчивым.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще


Правоохранители сразу же бросились его поиски. Спустя день поисков его нашли в Полтаве. Он вместе с адвокатом пришел в местную полицию и заявил о нападении на него со стороны девушки. Позже его задержали в собственном доме.

Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что убийство парня под Киевом обрастает жуткими подробностями "Держали руки и резали по живому".

Как сообщал портал Знай.ua под Киевом жестоко убили участницу Битвы экстрасенсов.

Также Знай.ua писал, в Сумах разоблачили мужчину, который готовил заказное убийство собственной семьи.