В Киеве возле жилого массива Крюковщина прогремел взрыв.

Об этом сообщает Информатор.

В среду, 24 июля около 18:30 местные жители услышали мощный взрыв. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи и наряд полиции.

Правоохранители выяснили, что взорвалась граната. От разрыва осколков пострадала девушка. Она окровавленная добралась до ближайших домов и попросила помощи. Медики в срочном порядке госпитализировали девушку.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На месте работала следственно-оперативная группа и взрывотехники. Сейчас правоохранители выясняют все детали происшествия.

Напомним, что вспыхнул пожар во Львове. На улице Замарстыновская, 225 загорелось, как установили пожарные, одноэтажное здание.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Шевченковском районе Харькова произошел пожар в многоэтажке.

Также портал "Знай.ua" писал, стало известно, что в Запорожье произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Так, пожилая женщина на велосипеде врезалась в патрульный автомобиль местной полиции.