В Киеве отменили несколько рейсов городской электрички.

Об этом сообщает пресс-служба "Киевпасстранс".

Во вторник, 23 июля, в Киеве отменили девять рейсов городской электрички. Причина отмены рейсов - технические неполадки.

"Киевпасстранс" просит киевлян и гостей столицы учитывать внезапные изменения при планировании своего маршрута.

Популярные статьи сейчас
Пенсии по-новому: правительство изменит формулу расчета выплат Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам В школах и детсадах появятся новые уроки: чему будут учить и до какого возраста Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
Показать еще

Отменили девять рейсов: 7402, 7409/10, 7501, 7502, 7503, 7421, 7302, 7311/12, 7321.

Служба "Киевпасстранс" отмечает, что такие меры приняли ради безопасности пассажиров, а также приносят извинения за временные неудобства.

Напомним, что украинцам помогут справиться с "Укрзализныцей". В ближайшее время в Запорожской и Днепропетровской областях появятся новые электрички. Европейский инвестиционный банк готов выделить средства на обновление пригородных поездов.

Как сообщал портал Знай.ua, война не стала препятствием для регулярных поездок в Москву.

Также портал Знай.ua писал, что одесская электричка превратилась в аквапарк.