Появились новые подробности жестокого убийства Юрия Булата под Киевом, который приехал в свой родной город проголосовать.

Об этом сообщает информационный портал Обозреватель.

Эта трагедия произошла в городе Славутич, трое душегубов зверски расправились с киевлянином зарезав его ножом.

Юрий Булат военный, но в последнее время работал руководителем в компании по переработке бумажных отходов.

Друзья погибшего рассказали, что в ночь с 20 на 21 июля они отправились в одно из местных развлекательных заведений.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Все время по словам друзей Юрия его провоцировали для того, чтобы он вышел к агрессивной компании на улицу, но он не обращал внимания на эти разговоры. Когда заведение закрылось, то у входа парня уже ждали его убийцы.

"Юрку уже поджидали как минимум три человека. Завязалась драка. Все произошло очень быстро. В конце драки двое из тех уродов, иначе их не назовешь, держали Юру за руки, а третий нанес единственный смертельный удар", – рассказали подробности произошедшего друзья погибшего парня.

В пресс-службе Нацполиции Киевской области заявили, что в течение нескольких часов двое подозреваемых были задержаны. Позже нашли и самого убийцу.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье 115 ч. 2 п.7 УК "умышленное убийство". Злоумышленникам грозит лишение свободы до 15 лет.

Напоминаем, что ранее в Днепре правоохранители задержали мужчину, который собирался организовать покушение на жизнь конкурента.

Как сообщал портал Знай.ua под Киевом жестоко убили участницу Битвы экстрасенсов.

Также Знай.ua писал, в Сумах разоблачили мужчину, который готовил заказное убийство собственной семьи.