Ясная погода порадует нас днем, но ненадолго, все остальное время небо в Киеве будет покрыто облаками. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник 23 июля влажность воздуха в Киеве составит от 47 до 87 %. Днем столбики термометров будут показывать от 19 до 25 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Киеве будет наблюдаться в 05:11, а закат можно увидеть в 20:57.

23 июля отмечается день преподобного Антония Печерского. В старину заметили, если в этот день случится глухой гром - к тихому дождю, а если гром гулкий, можно ожидать ливня.

С прежних времен до нас дошло ценное замечание для рыбаков: если гром в постный день (среда и пятница) - у рыбаков будет хороший улов рыбы.

Напомним, что в украинских Карпатах на горе Поп Иван посреди лета выпал снег с дождем.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве прошел сильный ливень. Фото и видео последствий стихии тут же начали появляться в сети.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что в Одессе на пляже в микрорайоне Лузановка отдыхающие наблюдали смерч.