Под Киевом жестоко убили журналиста.

Об этом сообщает информационный портал "РИА-М".

В воскресенье, 21 июля, в Славутиче Киевской области несколько человек напали на журналиста Юрия Булата. Из-за множества полученных травм журналист скончался.


Правоохранители рассказали, что преступники напали на журналиста с ножом, вследствие этого он получил сильный удар в область горла.


Камеры наблюдения зафиксировали момент нападения. С журналистом расправились три человека. Между участниками инцидента завязался конфликт, и один из нападавших из группы выхватил нож и резко ударил им журналиста. Судя по направленности удара, он пришелся прямо в район сонной артерии.

Правоохранители задержали двух напарников, сейчас ведутся поиски третьего.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напоминаем, что ранее в Сумах разоблачили мужчину, который готовил заказное убийство собственной семьи.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал, что в предвыборных списках партии Владимира Гройсмана один из кандидатов может быть причастен к убийству известной активистки Екатерины Гандзюк.

Напомним, что двух одесситов, которые отмечали день рождения, опоили и ограбили в Греческом парке.