В пятницу, 19 июля, в Киеве голый мужчина шел по проезжей части.

Об этом сообщают на странице "dtp.kiev.ua" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Пятничное утро, Киев, Левобережная. Голенький мужчинка ходит по проезжей части. И кажется ему хорошо", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Пятничное утро, Киев, Левобережная Голенький мужчинка ходит по проезжей части. И кажется ему хорошо;)))

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Vrijdag 19 juli 2019

На кадрах видно, что полностью голый мужчина идет вдоль дороги, размахивая при этом руками, словно танцуя.

Напомним, что в Днепре на железнодорожном вокзале неизвестная женщина решила помыться прямо на путях из пожарного гидранта. Стоит отметить, что женщина была практически голая, на ней было только нижнее белье.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Каменском жители одного из домом решили принять меры к своему соседу, который был пьян и ходил голый по улице. Для этого они вызвали наряд полиции. Но, мужчина быстро "разобрался" с правоохранителями и искусал их. И теперь безнаказанно продолжает совершать аморальные поступки на глазах у местных жителей, в том числе и детей.

Также портал "Знай.ua" писал, что в одном из столичных супермаркетов сети "Сильпо" произошел "голый скандал". Мотивы "голой прогулки" мужчины пока неизвестны, вряд ли он хотел просто повеселить посетителей супермаркета.