В Макаровском районном суде Киевской области назначили молекулярно-генетическую экспертизу по делу об умышленном убийстве гардеробщицы парламента Антонины Шпир.

Об этом пишет "Судебный репортер".

Тело Антонины Шпир обнаружили 3 июля в поле между селами Вольное и Юровка Макаровского района, Киевская области, среди посевов кукурузы. На теле женщины были явные следы насильницкой смерти. Она была раздета, телефон и сумка отсутствовали. На шее трупа видны характерные признаки удушения.


Также на месте происшествия нашли полиэтиленовый пакет из-под вишен, кляп в виде платка белого цвета, веревку красного цвета длиной 100 см, бутылку черного цвета и освежитель воздуха. А также кошелек.

Все эти вещи и вместе с образцами почвы изъяли как вещественные доказательства для проведения судебно-медицинских экспертиз.

В тот же день 3 июля был проведен обыск в селе Деминиовка в деревянном помещении, в котором обнаружили мужскую обувь 41-го размера, мужское белье, майку, полотенце красно-зеленого цвета. Сейчас следователи проверяют, совпадают ли образцы эпителия.

Напомним, в Харькове пожизненное заключение получил разбойник, который расправился с семейной парой в поисках денег.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в одном из харьковских дворов за ночь неизвестные разобрали на запчасти автомобиль местного жителя.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Днепре сообщили о подозрении четырем полицейским за истязание человека.