Уже утром небо в Киеве затянулось облаками, которые так и не исчезнут до конца дня. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник 16 июля влажность воздуха в Киеве составит от 56 до 94 %. Днем столбики термометров будут показывать от 17 до 22 градусов тепла.

Восход солнца в этот день в Киеве будет наблюдаться в 05:02, а закат можно увидеть в 21:04.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

16 июля почитается память благоверных князей Василия и Константина Ярославских. В народе этот день называется Маков, и с прежних времен считается несчастливым.

В этот день наши предки наблюдали за комарами и мошкарой: если они вьются кругами, хорошая погода гарантирована в ближайшие семь суток.

Напомним, что в Одессе на пляже в микрорайоне Лузановка отдыхающие наблюдали яркое природное явление в виде смерча (или торнадо).

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в воскресенье, 14 июля, на большей части территории Украины ожидается теплая и сухая погода. Однако, повезет не всем.

Также портал "Знай.ua" писал, что по всей территории Украины ожидаются мощные осадки, а местами синоптики обещают грозы