Инцидент в Мелитополе, где мужчина приковал к себе сотрудницу Национальной лотереи, спровоцировал и киевлян. Примерно 20 человек в военной форме, сегодня, 15 июля, разрисовали красной краской центральный офис государственной лотереи "МСЛ", что находится в Киеве, на улице Шелковичной, 50а.

Также они требовали прекратить работу компании в Украине. Кроме этого, столкновения спровоцировало и то, что они пытались попасть в помещение.

Ситуацию урегулировали наряды полиции. Адвокат пытался пообщаться с протестующими, но те сорвали с него головной убор и затупали ногами. Лишь двум из них удалось попасть внутрь. Остальные же, запилили фаєре и разошлись через некоторое время.

Популярные статьи сейчас
Из-за аномальной погоды Украина останется без популярного фрукта Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье
Показать еще

Представители лотереи написали заявление в правоохранительные органы по факту инцидента. О задержанных не сообщается.

Видео для просмотра здесь.

Напомним, безосновательно обвинили ребенка в львовском "Ашане".

Как сообщал портал Знай.uа, НБУ выдал ООО "Глобалмани" лицензию на валютные операции по переводу денег.