На одном из пляжей Киевского района произошел крупный оползень грунта. На данный момент спасатели проверяют, нет ли под завалом людей.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ГСЧС сообщили, что склон обвалился между центральным пляжем и пансионатом "Борей" около 17:30. Площадь обрушения составляет 150 м2.

Пока что неизвестно, есть ли под завалами люди. Для того, чтобы удостовериться, что в момент обрушения на месте никого не было, спасатели, медики и полицейские проводят раскопки.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"По состоянию на 19:15 на месте оползня никого не найдено, поисковые работы продолжаются", - сообщили в ГСЧС.

Данный пляж считается аварийным и закрыт для посещения. На месте обвала работали 4 машины спасателей и одна "скорая".

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 14 июля, в Киеве прошел сильный ливень. Фото и видео последствий стихии тут же начали появляться в сети.

Сильный ливень стал причиной того, что часть улиц в городе превратилась в реки. Киевляне тут же начали публиковать фото и видео подтверждения в социальных сетях.

Напомним, многострадальная Индонезия сотряслась от мощного оползня, полсотни жертв.

Как сообщал Знай. ua, смертоносная стихия накрыла Украину, тысячи жителей отрезаны от цивилизации.

Также Знай. ua писал, что оползни уничтожили десятки домов, количество жертв растет бешеными темпами.