В Киеве на проспекте Григоренко снова появились длинные кортежи автомобилей VIP-класса.

Об этом сообщают на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит обратить внимание, что раньше в Киеве уже перекрывали движение, когда проезжали правительственные кортежи или машины с иностранными гостями.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"В Киеве снова появились кортежи. Как будто обещали, что этого не будет? Киев, проспект Григоренко", — подписали под видео.

У Києві знову з’явилися кортежі. Так, ніби обіцяли, що цього не буде? Київ, проспект Григоренко Відео: Артур Кач

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 11 juli 2019

Однако, пока неизвестно, кого сопровождал кортеж машин по проспекту Григоренко. Но движение транспорта было остановлено и на трассе появилась длинная пробка.

Также известно, что светофоры не работали, потому обычным пешеходам тоже приходилось ждать, пока кортеж проедет.

Напомним, что в автокараване президента насчитали шесть машин, хотя Владимир Зеленский обещал их количество сократить. Журналисты заметили, что президентский кортеж пополнился новым автомобилем.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Червонограде заметили кортеж президента Петра Порошенко. "Выдавить" из машин скорость движения больше 30 километров в час не удалось даже опытным водителям.

Также портал "Знай.ua" писал, что двое людей травмированы в результате аварии, в которую попал кортеж премьер-министра Великобритании Терезы Мэй.