На трассе Киев — Одесса недалеко от поселка городского типа Калиновка за сутки произошло два серьезных ДТП.

Об этом сообщает Информатор.

Первое ДТП произошло утром 8 июля, тогда автомобиль Volvo двигался по трассе, в крайней левой полосе, в сторону Киева. В этот момент женщина резко выскочила проезжую часть. Из-за полученных травм 56-летняя женщина, жительница села Птуровка, Васильковского района скончалась на месте.



Второе ДТП произошло на этом же переходе, только утром 9 июля. Водитель Hyundai ехал в средней полосе по Одесской трассе в сторону столицы. Тогда женщина из села Пологи переходила проезжую часть. Пострадавшую госпитализировали в больницу Василькова. Сейчас ее направили в реанимацию, медики оценивают ее состояние, как тяжелое.

Сейчас подробности обеих аварий выясняют правоохранители.

Напомним, что в Киеве посреди белого дня произошло просто немыслимое.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумах сын жестоко избил собственную мать, которая после непродолжительного лечения скончалась в учреждении здравоохранения.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что пьяный киевлянин, несмотря на присутствие детей, поднял руку на свою жену, а после этого выбросил из окна двенадцатого этажа собаку, которая в результате падения погибла.