В сети показали ТОП бесплатных мероприятий, которые стоит посетить в июле в Киеве.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

DOG DAYS

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Где: HVLV, Верхний Вал, 18

Когда: каждая пятница июля с 22:00

Ссылка на мероприятие

Каждую пятницу июля в баре HVLV будут проводится вечеринки Dog Days. На вечеринках будут музыка, танцы, полуночные разговоры, прохладительные напитки и летнее настроение.

АРТ-ПРОЕКТ VERBALIZATION

Где: галерея "Лавра" (белый зал), улица Лаврская, 7

Когда: с 6 июля по 16 июля

Ссылка на мероприятие

6 июля в Киеве в муниципальной галерее "Лавра" будет презентован междисциплинарный арт-проект Verbalization. Свои работы представят украинские авторы: Omnia Voivat, Антон Поперняк, Константин Лизогуб, Александра Ковалева, Евгений Лапченко, Дарина Микитюк и другие.

MADE IN UKRAINE. SUMMER CAMP

Где: Контрактовая площадь

Когда: 12 — 14 июля, до 22:00

Ссылка на мероприятие

Более 300 лучших украинских производителей одежды, обуви, аксессуаров, гастрономии и предметов комфорта, фудкорты, на которых каждый найдет вкусности для себя, выступления исполнителей, мастер-классы и дух детского лагеря.

TAPOLSKY. ВЕЧЕРИНКА НА БАЛКОНЕ

Где: улица Десятинная, 12

Когда: 13 июля, с 19:00

Ссылка на мероприятие

13 июля главную террасу Киева будет качать Анатолий Тапольский.

НА ГРАНИ

Где: Vinostudia, улица Антоновича, 13

Когда: 13 июля, с 18:00

Ссылка на мероприятие

13 июля состоится творческое мероприятие "На грани". Гостям предложат обсудить красоту, сексуальность, чувственность, внутреннюю свободу и фотографии.

ГРИЛЬ МАРКЕТ

Где: улица Десятинная, 12

Когда: 27-28 июля, с 10:00

Ссылка на мероприятие

"Гриль маркет" пройдет 27-28 июля. В нем примут участие производители мяса, рыбы, овощей и сладостей. Можно даже приготовить сразу — на большом гриле на террасе.

ФЕСТИВАЛЬ МОРОЖЕНОГО В МАНУФАКТУРЕ

Где: Мануфактура Outlet Village, Обуховское шоссе, 2

Когда: 27-28 июля, с 12:00

Ссылка на мероприятие

27 и 28 июля будут растапливать скуку в лучших вкусах холодного десерта на ежегодном фестивале мороженого в аутлет-городке "Мануфактура".

Напомним, что в пятницу, 28 июня в Днепре местные жители отметили День Конституции Украины.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве есть масса мест, где от зноя и жары можно спрятаться в тени деревьев или охладиться в бассейне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Евровидение 2020 будет проходить в Нидерландах. Организаторы рассказали, когда может начаться конкурс и назвали главные события по датам.