В четверг, 27 июня, Киев накрыл настоящий погодный апокалипсис - после беспощадной жары улицы города охладил безудержный ливень.

Читай Знай.uа в оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Киевлянам пришлось несладко, ведь мало кто взял с собой зонты, не смотря на прогнозы синоптиков.

Зато "мокрую выходку" стихии по достоинству водители, ведь это - прекрасная возможность бесплатно искупать свои колеса.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Читай Знай.uа в оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Некоторые сорвиголовы даже устроили танцы под проливным дождем, ведь это - настоящий подарок после многонедельной жары и температуры воздуха более 30 градусов.

Читай Знай.uа в оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Однако синоптики предупреждают - долго "купаться" не удастся, ведь после кратковременных дождей в Украину и Киев снова придет сухая и жаркая погода. Поэтому готовьтесь наслаждаться летом и далее, а дожди - можно смело "отложить" до осени.

Читай Знай.uа в оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Напомним, в Киеве студент нашел ключи от машины и решил покататься на чужом автомобиле. Известно, что машину он викрав с парковки ТРЦ на проспекте Степана Бандеры.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киеве двое мужчин избили работника СТО и погрузили в угнанный автомобиль. Преступление произошло на одной из киевских заправок.

Также портал "Знай.uа" писал, что во Львове произошел страшный инцидент. Несовершеннолетний парень угнал автомобиль, в результате он погиб.