На Осокорках в Киеве от путепровода отвалился кусок и упал на машину, которая ехала под ним.

Об этом сообщают на странице "Киев оперативный" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Часть путепровода на Осокорках решила отделиться и упасть в бездну (на проезжающий автомобиль Renault). Видимо, устал ещё один", - рассказывает ресурс.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Судя по фотографиям, авария произошла под мостом через проспект Николая Бажана возле станции метро "Осокорки". Заметно, что у "Рено" сильно повреждена передняя часть.

На данный момент, о пострадавших информации нет.

По данным пресс-службы Киевгорадминистрации, из-за этого происшествия мэр Киева Виталий Кличко уволил и.о. директора коммунального предприятия "Киевавтодормост" Дмитрия Котлубея.

"Сегодня произошло событие на Осокорках, где осыпались куски штукатурки на путепроводе и попали на авто, которое проезжало под мостом. Я считаю, что виновен в этом балансодержатель путепровода", - заявил мэр Киева.

Напомним, что вечером, 5 июня, в центре Львова на 16-летнюю девушку обрушился фрагмент фасада дома.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Донецкой области произошел обвал на шахте, при этом не обошлось без пострадавших.

Также портал "Знай.ua" писал, что на здание Верховной Рады Украины упало большое дерево.