В субботу 22 июня в Киеве группа подростков напала на бездомного. Мужчину пытали и жестоко избили, а после выложили видео в интернет. Об этом сообщает Киев Оперативный.

Сообщается, что эти подростки уже не раз совершали подобные действия. Так, в ноябре 2018 года забрызгали лицо женщине газовым баллончиком. Все несовершеннолетние подростки - 2005 2003 и 2001 года рождения.

Напомним, группа людей, которые отмечали выпускной вечер, сцепились с другими посетителями заведения.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как стало известно, выпускники с Великолепетихского района вместе с родителями праздновали окончание школы в кафе на трассе между городом Таврическом и селом Малокаховка. Мероприятие началось с двух часов дня и затянулось до двух ночи. Гости выпили значительное количество алкоголя. При этом бывшие школьники употребляли спиртное, не отставая от взрослых.

Напомним, пьяная украинка напала на иностранных туристов.

Как сообщал Знай.ua подростки устроили ожесточенную драку, последствия впечатляют.

Также Знай.ua писал, что в России школьник жестоко избил путинскую депутата.