На фотографии изображен агитатора от кандидата в депутаты Виктории Мухи, который спит в палатке после активного употребления спиртных напитков. Об этом сообщает телеграм-канал ХХ.

“Вновь ... агитация по всему городу”, - подписан снимок.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Харькове в списки партии “Слуга народа” вошел бизнес-партнер семьи скандально известной махорки Зайцевой.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что Центризбирком отказал в допуске к участию в предвыборной гонке партии “Движение новых сил” Михеила Саакашвили.

Популярные статьи сейчас
Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается Света не будет целую неделю: нескольким городам Украины грозит тотальный блэкаут Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей
Показать еще

“Знай.uа” сообщал о том, что Саакашвили обратился к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой провести досрочные выборы мэра Одессы.