Мужчина пытался убежать, но был сразу задержан неподалеку

Об этом сообщают Часовые.Эспрессо.

В Оболонском районе столицы произошла стрельба, в результате которой выстрел ранил мужчине ногу.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сообщается, что в Оболонском районе в результате стрельбы ранен один человек. Нападавшего задержали, следственная группа изъяла предмет, похожий на пистолет.

Пострадавшего мужчину госпитализировали с пулевым ранением нижней конечности.

Свидетели рассказывают, что между мужчинами происходила потасовка. Один из них достал пистолет и выстрелил в ногу оппоненту.

Стрелок пытался скрыться, но был задержан неподалеку. Муж имеет разрешение на травматическое оружие, из которого был осуществлен выстрел.

Напомним, что в Киеве затримали мужчину, который в помещении кафе забрал из ящика для пожертвований деньги и скрылся с места преступления. Работница заведения рассказала правоохранителям, что неизвестный зашел в помещение и из ящика с пожертвованиями открыто завладел деньгами. Кроме того, злоумышленник угрожал женщине предметом, похожим на нож

Ранее портал "Знай.uа" сообщал о раскрытую схему темного бизнеса во Львове.

Также портал "Знай.uа" сообщил о том, что на Харьковщине 4 грабителей совершили преступление ночью.