Молодой киевлянин внезапно упал на перроне станции метро “Контрактовая площадь” и ударился головой прямо перед поездом, который приближался к станции, сообщает “Киев Оперативный”.

К сожалению, поезд задел голову парня. Пока нет информации ни о состоянии пострадавшего, ни о причинах его внезапного падения.

Напоминаем, что несколько часов назад из-за сообщения о заминировании закрыли станцию метро “Хрещатик” и пересадку на станцию “Майдан независимости”.

Популярные статьи сейчас
Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” писал о том, что в Киеве произошел пожар в одном из бизнес-центров.

“Знай.uа” сообщал о том, что в субботу, 22 июня, за ремонт на Борщаговском путепроводе не будет работать столичный скоростной трамвай.