На днях смотритель за состоянием Гидропарка Петр Маханов попал в больницу с огнестрельным и ножевым ранением. Известно, что нападение совершила группа людей в 19:00.

Об этом сообщают на канале "ХК" в Telegram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"У него давний конфликт с бизнесменом, который держит катера и хотел у Пети "отжать" под себя часть территории. Я знаю, что меня читают СМИ. ТРК Украина, "ICTV", "Обозреватель", "ЗНАЙ", "Сегодня", "Политека"... друзья, для Вас - сюжет, а для человека ,возможно, вопрос жизни. Давайте проследим за СИТУАЦИЕЙ!?", - отметили на канале в Telegram.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что 15 июня около 1:00 на линию "102" в Днепре позвонила женщина, которая рассказала, что у ее мужа возник конфликт с ее отчимом. Женщина сообщила, что у ее мужа рубленные раны головы. По приезду сотрудники полиции увидели пострадавшего.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в субботу, 8 июня, в Харькове в реанимацию доставили оператора для национального телеканала 24 члена НСЖУ Вадима Макарюка. У Вадима диагностированы тяжелые кровоизлияния, он в реанимации, но находится в сознании.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Львовщине пациент нанес ножевые ранения врачу-стоматологу.