В связи с профилактическими ремонтами в сетях "Киевводоканал" предупредил о том, что будет перекрывать холодную воду по некоторым адресам в Деснянском районе.

Об этом сообщает портал "Факты"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В зону работ попадают улицы Закревского, от дома № 27/2 до № 79/1, Данькевича — от проспекта Маяковского до улицы Закревского, бульвары В. Высоцкого, Л. Быкова, проспект Маяковского, № 38/10 — № 54/9.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Профилактика будет в ночь на 20 июня (с 23:00 до 06:00). Предварительно предусмотрено промыть резервуар чистой воды № 1 на водопроводной станции "Троещина".

Холодная вода временно перекрыта по адресам:

  • улица Бульварно-Кудрявская, 38 (Шевченковский район);
  • переулок Александра Бестужева, 22/1, 22а (Подольский район);
  • улица Ежи Гедройца, 16 (Печерский район);
  • пр-т Академика Глушкова, 24 (Голосеевский район);
  • улица Академика Белецкого, 9, 9а, 9б (Соломенский район);
  • улица Симиренко, 2/19 (Святошинский район).

Напомним, что в Днепре несколько районов города останутся на 10 дней без газа. ПАО "Днепрогаз" с 18 по 28 июня планирует провести ряд работ на системе газоснабжения.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", шесть районов Днепра останутся без света. В ДТЭК Днепровские электросети рассказали, что такие отключения связаны с капитальным ремонтом и техническим обслуживанием контактных сетей.

Также портал "Знай.ua" писал, что в разных районах Харькова часть домов осталась без холодной воды.