В ночь на понедельник, 17 июня в Киеве, на проспекте Лесном, 41, произошел пожар. В результате загорелась трехкомнатная квартира в 16-этажном доме.

Об этом сообщает портал "Информатор".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Когда приехали спасатели, то огонь уже охватил одну из комнат квартиры на третьем этаже. Пожарные сразу же начали тушить пожар. Уже в 01:40 пожар удалось полностью ликвидировать.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На Лесном горела квартира: жильцов дома эвакуировали

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 16 juni 2019

Жители квартиры и соседи смогли сами выйти на улицу. Стоит отметить, что из-за задымленности спасателям пришлось эвакуировать 12 человек, которые проживают на вышестоящих этажах.

К счастью, обошлось без пострадавших. Причины возгорания будут выясняться.

Напомним, что 16 июня, около 12:00, на линию 101 сообщили о задымлении на Рабочей, 152, в Днепре. К месту происшествия отправились спасатели. Жители дома услышали запах дыма в подъезде и решили проверить, откуда он может исходить.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в ночь на 16 июня в Шевченковском районе Киева прогремел сильный взрыв, который уничтожил несколько гаражей во дворе одного из жилых домов.

Также портал "Знай.ua" писал, что в субботу вечером, 15 июня, в центре Киева, на перекрестке улиц Тургеневская и Бульварно-Кудрявская, в одном из домов прогремел мощный взрыв.