В ночь на 16 июня в Киеве, на улице Тургеневской, 16, произошел мощный взрыв. По предварительным данным, во дворе взорвался гараж.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

От сильного толчка в окрестных домах вылетели окна. Людей срочно эвакуируют.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

По предварительной информации, источник взрыва был в одном из гаражей во дворе жилого дома.

На Тургеневской произошел взрыв газа: стекла жилых домов выбиты

Geplaatst door Информатор Киев op Zaterdag 15 juni 2019

По данным местных жителей, гаражи достаточно долго сдавали в аренду. Последнее время там часто видели фургончики с кофе. Эту информацию проверяет полиция.

Мощный взрыв полностью разрушил гараж и, буквально, уничтожил автомобиль, который стоял рядом. В окрестных домах перекрыли газоснабжение. Предварительно, утечки газа после происшествия не наблюдается. По состоянию на 01:00, обошлось без пострадавших.

Напомним, что 11 июня, около 14 часов произошло возгорание в KADORR City Mall, что расположен в районе Аркадии по улице Генуэзской.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в результате срабатывания взрывного устройства неустановленного типа был тяжело травмирован 16-летний житель неподконтрольной Горловки.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве в ночь на 7 июня на улице Гната Хоткевича вспыхнул масштабный пожар.