В Киеве в воскресенье, 16 июня, из-за проведения концерта на НСК Олимпийский могут ограничить вход на три станции метрополитена.

Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Так, после окончания концерта, с целью обеспечения надлежащей перевозки пассажиров, возможно ограничение на вход станций Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого", - указано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

В пресс-службе метрополитена рассказали, что такой механизм применяется из соображений безопасности для того, чтобы избежать массового скопления пассажиропотока на платформах станций.

Напомним, что со вторника 18 июня до 22 августа на пешеходном мосту на Аллее Героев Небесной Сотни будет закрыто движение пешеходов. Движение перекроют в связи с выполнением ремонтных работ на пешеходном мосту.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", накануне 14 июня в Киеве внесли изменения в работу ночного троллейбуса №92Н. Это связано с ремонтными работами контактной сети, которые проведут на Воздухофлотском проспекте.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре планируют построить участок метро от станции "Исторический музей" до станции "Южный вокзал".