Наконец-то выходные, а летние выходные это вдвойне приятно. Так что не теряйте ни минуты и отправляйтесь гулять с друзьями. Чтобы ваши выходные стали ярче предлагаем вашему вниманию подборку лучших мероприятий в Киеве на выходных.

Фестиваль по вейксерфингу KYIV CITY SWELL

С 11 по 16 июня состоится первый в Украине вейксерф-фестиваль. На Kyiv City Swell приедут спортсмены со всего мира, чтобы показать мастер-класс в молодом и развивающемся водном виде спорта. На территории фестиваля будут установлены батуты и баланс-борды. Любой желающий сможет бесплатно научиться и потренироваться держать равновесие, выполнять трюки.

Где: Surf Point City Swell, парк Муромец (бывший парк Дружбы народов).

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Когда: с 11 по 16 июня

Фестиваль красок холли

Киев станет еще более красочным, чем он есть! На стадионе «Старт» пройдет такой долгожданный и всеми любимый фестиваль красок Холи.

Где: стадион «Старт», улица Шолуденко, 26-28

Когда: 15 июня (суббота)

Кинотеатр в Бухте

В новом столичном арт-пространстве Бухта Art Space создали кинозал с бесплатным просмотром фильмов. Здесь гости и жители Киева могут насладиться бесплатным просмотром кино и стать критиками. Вместительность кинозала — 70 мест. Вместо привычных кресел в кинотеатре размещены мягкие и удобные пуфики.

Где: Речной порт, Почтовая площадь, 3

Когда: 16 июня (воскресенье), сеанс с 20:00

Выставка "Украинская идентификация"

В Киевской городской галерее искусств «Лавра» проходит необычная выставка «Украинская идентификация». В экспозиции представлены живописные композиции на библейские темы для церкви Покрова Пресвятой Богородицы в селе Липовка. Композиции созданы знаменитым украинским живописцем Анатолием Криволапом.

Где: Киевская городская галерея искусств «Лавра», улица Лаврская, 1

Когда: с 5 июня по 14 июля, 12:00 — 19:00

Напомним, что сезон концертов в Львове: где и когда пройдут самые яркие события, которые нельзя пропустить

Ранее портал "Знай.uа" писал, что где поплавать в бассейне в киеве: лучшие места с приятными ценами

Также портал "Знай.uа" сообщил, что львовян зовут смотреть кино под открытым небом: где и когда