В Киеве внесли некоторые изменения в работу ночного троллейбуса.

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

В ночь на 14 июня в Киеве внесли изменения в работу ночного троллейбуса №92Н. Это связано с ремонтными работами контактной сети, которые проведут на Воздухофлотском проспекте. Маршрут ночного троллейбуса изменять всего на несколько часов. Изменения вступят в силу с 01:50 и продлятся до 04:50.


На время работ транспорт будет курсировать по измененному маршруту от проспекта Свободы до Воздухофлотского проспекта, а далее: проспект Победы — бульвар Тараса Шевченко — станция метро «Площадь Льва Толстого» — улица Льва Толстого — улица Владимирская — бульвар Тараса Щевченко — проспект Победы, а далее — по обычному маршруту.

Ранее мы писали о том, что харьковчанам станет проще летать в Европу. Лоукостеры открывают новые маршруты из Харькова.

Напомним, что "выбросил посреди дороги": в Киеве быдло-маршрутчик выделился хамским поведением.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что в ближайшее время в Харькове будет построено несколько новых станций метро. Из-за этого будут снесены жилые дома в некоторых городских кварталах.