В Соломенском районе Киева вечером 12 июня 19-летний парень покончил с собой, по предварительным данным, из-за плохой оценки.

Об этом сообщает "Информатор".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Студент выбросился из окна 6 этажа дома по улице Липковского.

Он получил травмы, несовместимые с жизнью.

По предварительным данным парень был студентом Национального медуниверситета имени Богомольца.

После получения плохой оценки юноша пришел домой, ничего не говоря родителям. Затем он выбросился из окна.

Следствие устанавливает причину трагедии.

Напомним, что стало известно о жутком убийстве несовершеннолетней девушкой собственного отчима на Полтавщине.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", неизвестный молодой человек в столичном микрорайоне Оболонь нападает на прохожих и наносит им ножевые ранения.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация догонит: ЕС будет отправлять украинских мужчин домой К пенсии будут доплачивать минимум 900 грн: условия получения надбавки До 5000 гривен каждому: ПриватБанк начислит украинцам компенсацию за оплату коммуналки Запасы картофеля на зиму: когда выгоднее покупать и какие сорта дольше хранятся
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что жестокое убийство сразу нескольких людей на Волыни потрясло Украину, трагедия произошла при невыясненных обстоятельствах.