В понедельник, 10 июня, в Киеве в районе Позняки нашли маленького мальчика, который потерялся.

Об этом сообщают на канале "Киев Оперативный" в Telegram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ребенок был найден на улице Ревуцкого, 29А. А уже позже его передали сотрудникам полиции.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"Пытались найти кого-то на месте, но безуспешно. Был передан полиции, они сказали, что отвезут его в ближайшее отделение детской больницы", – указано в сообщении.

Стоит обратить внимание, что была опубликована фотография мальчика.

Напомним, что в Ирпене пропала несовершеннолетняя Червинская Вероника Владимировна. Она просто вышла из своего дома и не вернулась. Поиски пропавшей девушки продолжаются уже неделю, но пока что безуспешно.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в штате Северная Калифорния, что в США исчезли две девочки. Сестры заблудились в лесу. Их поиски продолжались в течение двух дней. Несколько десятков полицейских и спасателей прочесывали местный лес с собаками.

Также портал "Знай.ua" писал, что двух детей удалось найти патрульным полицейским. Двое мальчиков 9 и 6 лет сбежали из санатория "Малютка" около 12 часов дня. В пресс-службе патрульной полиции в Одесской области рассказали, что 9 и 6-летние мальчики перелезли через забор и убежали в неизвестном направлении.