В понедельник, 10 июня, в Киеве, на улице Василия Тютюнника, 28, произошел несчастный случай. Трое мужчин упали со строительных лесов, двух пострадавших срочно отвезли в больницу.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что вызов на линию 102 поступил около 09:50.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

По предварительной информации, трое мужчин-строителей проводили замеры на внешней стороне высотного дома. Они стояли на лесах. В какой-то момент конструкция начала падать.

В Печерском районе двое строителей упали с высоты

Geplaatst door Информатор Киев op Maandag 10 juni 2019

По словам представителей строителей, мужчины были на уровне второго этажа. Что именно стало причиной инцидента — будут выяснять правоохранители. Двоих пострадавших увезли в больницу. Они оба были в сознании, но один из них получил достаточно серьезные травмы.

На месте работает экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, что в пятницу, 7 июня около 17 часов на одном из предприятий в Индустриальном районе трапиласть страшная трагедия. На производстве погиб человек.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киевском метро человек упал на рельсы. Движение поездов по "красной" линии (Святошинско-Броварская линия) временно остановить.

Также портал "Знай.ua" писал, что в среду, 27 марта, в Киеве на территории железнодорожной станции "Киев-Петровка" на стройке произошел несчастный случай, связанный с обвалом здания.