26 января на проспекте Свободы, в Киеве, пьяный водитель Volkswagen устроил лобовую ДТП, пытаясь повернуть через двойную полосу.

Об этом передает "Киев Оперативный" в Facebook.

"Около 23:30 произошла серьезная авария. Предварительно, водитель автомобиля Volkswagen, нарушая ПДД, хотел осуществить поворот через двойную сплошную полосу дорожной разметки. На встречу ему в это время двигался водитель такси Opel, у которого в салоне находились мама с дочкой", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вследствие лобового столкновения пострадали три человека: мужчина, женщина и девочка-пассажир, травмы незначительные.

Популярні новини зараз
ТЦК обмежили повноваження: що більше не мають права робити Прибавка до пенсії після 65 років: кому підвищать виплати автоматично Правила змінилися: "Нафтогаз" закликав по-новому передавати показники Як підвищити пенсію на 3000 грн: проста формула врятує від голодної старості
Показати ще

Кроме того, очевидцы сообщают, что виновник аварии был в алкогольном опьянении. Как отмечается, после столкновения водитель Volkswagen сразу пересел на место пассажира.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, 26 января на бульваре Вацлава Гавела в Киеве случилось крупное ДТП. Водитель автомобиля "Opel" на скорости врезался в припаркованный у правого бордюра грузовик.