26 января на проспекте Свободы, в Киеве, пьяный водитель Volkswagen устроил лобовую ДТП, пытаясь повернуть через двойную полосу.

Об этом передает "Киев Оперативный" в Facebook.

"Около 23:30 произошла серьезная авария. Предварительно, водитель автомобиля Volkswagen, нарушая ПДД, хотел осуществить поворот через двойную сплошную полосу дорожной разметки. На встречу ему в это время двигался водитель такси Opel, у которого в салоне находились мама с дочкой", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вследствие лобового столкновения пострадали три человека: мужчина, женщина и девочка-пассажир, травмы незначительные.

Популярні новини зараз
Літо вривається: синоптики шокували прогнозом на весну – погода готує українцям спеку Вдарять морози та замете снігом: синоптики спрогнозували, якою буде весна-2026 в Україні Пенсіонерам доплачуватимуть від 300 до 1038 грн: хто отримає "бонусні" гроші Мобілізаційні списки затверджено: кого ТЦК не чіпатимуть у березні
Показати ще

Кроме того, очевидцы сообщают, что виновник аварии был в алкогольном опьянении. Как отмечается, после столкновения водитель Volkswagen сразу пересел на место пассажира.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, 26 января на бульваре Вацлава Гавела в Киеве случилось крупное ДТП. Водитель автомобиля "Opel" на скорости врезался в припаркованный у правого бордюра грузовик.