Под Житомиром коровы задержали пьяного водителя, который пытался скрыться от сотрудников полиции.

Правоохранители получили сообщение о том, что водитель рядом с Новоград-Волынским был в нетрезвом состоянии, передает портал Главред.

При этом мужчина не собирался сдаваться правоохранителям, по этой причине он не остановился на законное требование полиции. В итоге началась опасная погоня, которая спровоцировала аварийную ситуацию.

Происшествие. Фото: скриншот видео на телеграм-портале Главред

Остановить нарушителя смогло только стадо коров, который случайно вышли и перекрыли дорогу. В итоге водителю пришлось выйти и быть задержанным полицейскими.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

За рулем автомобиля оказался 41-летний житель соседнего села. В его организме обнаружили 3,11 промилле алкоголя. Нарушитель уже был задержан за пьяное вождение.

На данный момент мужчина получил штраф, а суд лишил его водительских прав.

С начала этого года в Украине произошло 29,5 тысячи ДТП, что почти на двадцать процентов больше прошлогодних показателей. За это время от аварий погибло четыреста пятнадцать человек и 3,6 человек получили травмы.

Одним из наиболее распространенных причин ДТП является пьяное вождение.

Ранее сообщали, не успел набрать высоту: самолет разбился во время взлета, есть погибшие и раненые.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре из маршрутки полилась кипящая река, пассажиры выбегают с криками: и это за 14 грн.

Знай.ua писал, пострадало 8 подростков: во Франковске резкий запах газа поднял перепуганных жителей.